富士SWレーシングコース プロアイズ走行会
2011年 2月12日(土) 開催中止


2/12(土) 富士SWレーシングコース プロアイズEnjoy走行会 (午前)
ゼッケン サーキットネーム 車両 タイム タイヤ 同乗 備考 団体参加







1 内藤儲 FD3S 2:00   全日参加 14番ピット使用可
2 なべっち GDB 2:06   全日参加 14番ピット使用可
3 はっしぃ GDB 1000 43   全日参加 14番ピット使用可
4 藤原 暁良 CZ4A 2:00     全日参加 15番ピット使用可
5 都築 正佳 S15     全日参加 15番ピット使用可
6 SMS−MR-S MR−S 2:07      
7    
8 とし君 BMW135 2:06      
9 kuruppu BMW Z3 Mcoupe 2:07        
10 STILENIA Alfa156V6 2:10        
11 アッガイ E46 M3 2:13        
12 yocy RPS13          
13 nakarin AP2 2:16        
14 富田 竜一郎 AP2 2:10        
15 加瀬 FD2          
16 hide E60 M5          
17
小林 清利
DC5 2:14        
18
19
20 平川 裕司 RX−8 2:13        
21 あ.お. SXE10 2:06        
22 ミヤゾー IS−F 2:08        
23 BAM エリーゼ 鈴鹿2:38        
24 臼井 克裕 エクシージ 2:06        
25 臼井 無我 エリーゼ111 西浦1:03        
26 畑野自動車デルタ ランチアデルタエボ 本庄 43     チーム畑野自動車
27 イシイ ランチアデルタ16V 本庄 46     チーム畑野自動車
28 XJRS TVR Cerbera 2000 08       チーム畑野自動車
29 みぽりん AUDI S4         チーム畑野自動車
30 ぐっち BMW E90         チーム畑野自動車
31 Special Boy E46 330Xi 2:16       Team『SS』
32 北村FD FD3S 2:06       チーム畑野自動車
33 MINOMUSI BCNR33 2000 07   Dig +ファミリー走行 Team『SS』
34 SASA Z34 2:10        
35 シラケン CT9A 2000 06        
36 6号 CP9A 2:00      
37 MAX澁澤 BE5 2:08
38 シマッチ WGNC34
38 柴崎 一正 R35
40 ゆっきー JZX100 2:13     全日参加 15番ピット使用可
41 小鉄 小鉄 2:10  
42 逸見 誠一 EK9







51 ノブ FD3S       全日参加 15番ピット使用可
52 松井 優和 FD3S 2:20     全日参加 16番ピット使用可
53 クータ ER34 2000 08     全日参加 16番ピット使用可
54 高木 芽意 GDB       全日参加 16番ピット使用可
55 千葉 慎一郎 MR−S 2:20     全日参加 みんカラムーチョ
56 トミー NB8C        
57 sir-shin RB1 2:20     DigSpice試着
58 masamax RB1 2:30up      
59 アッキ〜 FD2 2:30up        
60 RATT モンデオ          
61 オレンジボール206 プジョー206S16 2:16        
62 R7 ルノーF4R2 2:20        
63 MasaH ルノー5          
64 kazuH Z33          
65 Luca47408 Exige GH1117         チーム畑野自動車
66 デルデル ランチアデルタ16V         チーム畑野自動車
67 hiro BMW M3       +ファミリー走行  
68 KuriKuri E92 335i 2:23        
69 けいすけ BMW Mクーペ 本庄 47        
70 フジタ ポルシェ993          
71 haruZ フェアレディZ          
72 翔@R32 HNR32 本庄 48        
73 石坂 貴秀 CPV35 2:16        
74 藤井 篤大 CT9A 2:30up     +ファミリー走行  
75 のーほし BH5 2000 16     +ファミリー走行  
76 ラッキーボンボン 510ブル         KUNIKIN RACING
77 ビビデバビデブー S14NA       KUNIKIN RACING
78 いろはにほう作 BCNR33         KUNIKIN RACING
79 ゾンB EG6     +ファミリー走行 KUNIKIN RACING
80 ヨーロレヒッヒー ロードスター       +ファミリー走行 KUNIKIN RACING
81 m.office MR−S          
82 菊池 賢司 MR−S 2:20        
83 大御堂 秀樹 SCP10ヴィッツ       +ファミリー走行  
84 栗原 庸行 ZC31S   メット      
85 KT JZZ30          
86 日下部 亘 フォーカス          
87 道の駅クロス  
88 ヴィンセント。 GOLF5GTI メット  
89 増田 貴 SCP10 Vitz 2000 15
140 杉山 ポルシェ・ケイマン       全日参加 Team麻生
2/12(土) 富士SWレーシングコース プロアイズEnjoy走行会 (午後)
ゼッケン サーキットネーム 車両 タイム タイヤ 同乗 備考 団体参加







1 内藤儲 FD3S 2:00   全日参加 14番ピット使用可
2 なべっち GDB 2:06   全日参加 14番ピット使用可
3 はっしぃ GDB 1000 43     全日参加 14番ピット使用可
4 藤原 暁良 CZ4A 2:00     全日参加 15番ピット使用可
5 都築 正佳 S15     全日参加 15番ピット使用可
6 MAX澁澤 GDB−F 2:05       ZERO MAX
7 ゆうたろ GDB 2:03       teamGG1
8 CDS GDB 2:06       teamGG1
9 す〜GDB-A GDB 2000 06     teamGG1
10 船長2888 GDB-E 2:03       teamGG1
11

GREAT★ONE

GDB-F 2:06     teamGG1
12 あさやん GDB          
13 咲本 太郎 GDB 2:04       TRS with 東名
14 VARIS-EVO[ CT9A 2:06       TRS with 東名
15 深沢 昌也 CT9A 2:05       TRS with 東名
16 原 光徳 CT9A 2:03     DigSpice試着 チームEVO
17 ズミ★でかるちゃ〜 CT9A 2:03     チームEVO
18 マー君8.5 CT9A 2:09       チームEVO
19 あしたのゴン CT9W         チームEVO
20 佐藤 元紀 CZ4A 2:10     +ファミリー走行 チーム車検対応
21 赤いSSTいっとく CZ4A 2:03       チーム車検対応
22 羽無 CZ4A 2:06 メット   +ファミリー走行 チーム車検対応
23 Hoi CZ4A 鈴鹿2:32       チーム車検対応
24 まなぞ〜 CZ4A 2:10 メット     チーム車検対応
25 テストアンドサービス CZ4A 2:03       テストアンドサービス
26 ますくん・絶好調 CZ4A 2:10       テストアンドサービス
27 moriken SXE10 2:10        
28 GT@KAZU CZ4A 2:13     DigSpice試着 チーム車検対応
29 ランタボMR CZ4A     チーム車検対応
30 asapie CZ4A 2:13   チーム車検対応
31 PIYO2 BNR32 2000 02     C.S POLSCHE
32 野崎 亘 BNR32 2:06        
33
34 小畑 光城 ER34 2:03      
35 東京砂漠R35GT-R R35 2:04       インペリアル
36 シュウ GDB 2:03       インペリアル
37 TM NA1         インペリアル
38 ガンチャンセブン FD3S 2:01     インペリアル
39 イタチャンセブン FD3S 2:07       インペリアル
40 ゆっきー JZX100 2:13     全日参加 15番ピット使用可
41 Iona Racing GDB 2:00     teamGG1
42 青い巨星 BNR34 2:00      
43 Sam AP1 2000 04       Arrows
44 God-R DC2 2:13       Arrows







51 ノブ FD3S       全日参加 15番ピット使用可
52 松井 優和 FD3S 2:20     全日参加 16番ピット使用可
53 クータ ER34 2000 08     全日参加 16番ピット使用可
54 高木 芽意 GDB       全日参加 16番ピット使用可
55 千葉 慎一郎 MR−S 2:20     全日参加 みんカラムーチョ
56 Eishing MR−X 2:14     みんカラムーチョ
57 めひヴぃGO MR−S 2:16       みんカラムーチョ
58 ふみ S15 2:10       みんカラムーチョ
59 ゼニガメ GRB 2:24       みんカラムーチョ
60
61 アイくん S15 本庄 47
62 ド素ノーマル DC5 2:12       ZERO MAX
63 VF−25 CL7 2:13       C.S POLSCHE
64 よっしー@P10 プリメーラHP10 2:16       チーム4DSF
65 ターボウ プリメーラHP11         チーム4DSF
66 nino8446 BMW 330i 2:10       チーム4DSF
67 ごみさん AW11 2:13       チーム4DSF
68 ヤ〇ツYTCC ST202 2000 13       チーム4DSF
69 貞方 敦 CZ4A 2:13     チーム車検対応
70 ハタ@] CZ4A 西浦1:02     +ファミリー走行 チーム車検対応
71
72 ココアヒョウ CY4A 茂原 53       チーム車検対応
73 ぱんちち ポルシェ993カレラ 2:10        
74 TK フェラーリ348         348COJ
75 waka フェラーリ348         348COJ
76 afro フェラーリ348       返金2000 348COJ
77 河内 淳 フェラーリ348       返金2000 348COJ
78 まごきち ポルシェ964         348COJ
79 Q一郎 S13         348COJ
80 hiro142 RX−8 2000 12        
81 Delvecchio RX−8 2:16        
82 モチダ GTO 本庄 47        
83 黒いスープラのオーナー JZA80 2:10        
84 tsubasa SXE10 2:20        
85 6発アル GXE10 2:16        
86 しょこ ER34 2000 09        
87 ひでG NA6CE 2:16        
88 うしろー プリメーラHP10         チーム4DSF
89 FOXFIRE MR プリメーラHP10         チーム4DSF
90 たけちん プリメーラHP10 2:10     DigSpice試着 チーム4DSF
91 かみのどらいぶ プリメーラHP10 2:10       チーム4DSF
92 RTEまる元 ER34 2:10       チーム4DSF
93 さむ SXE10 2:13      
94
100 小倉 徹 DC2   Wエントリー  







101 小倉 洋平 DC2 1000 44   Wエントリー  
102 クワトロ FD2 1000 45        
103 たけたけー EF8 2000 15      
104 はっぴか CR−Z しのい58        
105 ビンボー学生 FD3S 本庄 54        
106 かわしま GRB しのい63        
107
徳田 靖
GC8 2:24       ZERO MAX
108 フジモン BE5 2:26     ZERO MAX
109 須藤 充弘 BL5 2:20       ZERO MAX
110 江本 眞人 BL5 2:30 メット      
111 TAKE GE8          
112 dai.M NB8C YZ 41       ZERO MAX
113 右京 S13         菊池レーシング
114 Premot FDヤロウ FD3S         インペリアル
115 ヤングマンドリーム FD3S         インペリアル
116 黄コペ コペン         インペリアル
117 じょん ZZT231        
118 青いBMW E46 M3 2:20        
119 べっちん ボクスター987          
120 JZA80 JZA80         チームKOBE
121 ステージア WGC34         チームKOBE
122 CT9A CT9A         チームKOBE
123 ER34 ER34         チームKOBE
124 たから CZ4A     Dig   チーム車検対応
125 tetsu CZ4A         チーム車検対応
126 Jor-Ge CY4A         チーム車検対応
127 おうらん GRB     Dig   チーム車検対応
128 ぴちょん GGA         teamGG1
129 POPアライ ロードスター 2:20       teamGG1
130 hideki30z S30 2:26        
131 カミーユ PGZ31 2:20        
132 L・D・P3号 BNR32          
133 L・D・P4号 Z33          
134 高野 修平 ER34 2:30      
135 east-14th-street MR−S         みんカラムーチョ
136 チャリヲ MR−S TI 2:04       みんカラムーチョ
137
138 高橋 成一 FD2 2000 15        
139 とわ FD2        
140 杉山 ポルシェ・ケイマン         Team麻生
2/12(土) 富士SWレーシングコース (お昼のファミリー走行)
番号 サーキットネーム 車両 タイム タイヤ 同乗 備考 団体参加






F1 kiyo CP9A        
F2 ヤナギ FN2        
F3 TK89 JZA80        
F4 岡嶋 明夫 BL5        
F5 こん ゴルフX        
F6 大御堂 秀樹 SCP10ヴィッツ       午前+
F7 モチダ GTO       午前+
F8 MINOMUSI BCNR33       午前+  
F9 hiro BMW M3       午前+  
F10 藤井 篤大 CT9A       午前+
F11 ゾンB EG6       午前+
F12 ヨーロレヒッヒー ラフェスタ       午前+
F13 のーほし BH5       午前+  
F14 ミツトモ@R BH5        
F15 大久保 太朗 GDB        
F16 都築 正佳 S15       午前&午後+
F17 大川まさし S2000        
F18 鈴木 純也 bB        
F19 佐藤 元紀 CZ4A       午後+
F20 羽無 CZ4A       午後+
F21 ハタ@] CZ4A       午後+  
F22 L.D.P4号 Z33       午後+  
F23 L.D.P5号 プリウス        
F24 銀乃亀S AP2        
F25 GINPARA MR−S        
F26 レーヴァテインS2000 AP2        
F27 輿石 BNR32        
F28 ぽんぽん ボクスター987
F29 鈴木 達弥 フィアット プント
F30 ラッキーボンボン EG6
F31 ユウ96R DC2
F32 shincha DC2
F33 しんちゃん ファミリアBG8Z
F34
F35
F36
F37
F38
F39
F40
黒色文字の方は入金確認済み / 灰色文字の方は入金未確認